by tumblr
admins
moders

best player



пост дня
текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст



friends

Gossip Girl: Hell resting

Объявление

Gossip Girl's blog

December, 28 Доброе утро жители, доброе утро Манхттэн, с вами Сплетница. Ваш единственный источник сплетен о Манхэттэнской элите. Канун нового года. В эти дни все толпятся в магазинах, ища подарки для своих родных и близких. На улице просто прекрасная погода для прогулки или катания на коньках. Что же вы сидите дома, дорогие мои? Удивите меня сегодня. Неужели жизнь в Университете так скучна? Отбросьте все свои книжки и сделайте этот день незабываемым. Я знаю, что вы любите меня, целую Сплетница.

Погода и время:
Зима. Зима. Зима. Прекрасное время года. Когда с неба падают кружевные снежинки, когда ты вместе с любимым человеком сидишь в обнимку около теплого камина. 28 декабря. 14:00. - 18:00

5 вечеров с..
На этот раз нашей жертвой стал(а) ?, все свои каверзные вопросы вы можете задать ей в этой теме.

news:

August, 29 Мы написали первый квест! Спешим записаться! А так же участвуем в конкурсе, голосуем за нас в топах. Нам срочно нужен Дэн Хамфри! И персонажи из акции "нужные персонажи"!

August, 27 Тааа дааам. Мы сменили дизайн! Надеемся что Вам он понравится. Дорогие гости не проходите мимо, мы новенькие, поэтому у нас много свободных ролей. Нам очень срочно нужны каноны, а точнее: Нейт Арчибальд, Чак Басс, Дэн Хамфри и Дженни Хамфри Весь админ-состав ждет Вас. Приходите, мы Вас окружим любовью, печеньками, конфетками и всеми возможными сладостями.


Нажимаем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Hell resting » акции » ACTION VOL. 4 ХАЛЯВА


ACTION VOL. 4 ХАЛЯВА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Парабамбам!
У нас появилась халявная акция, теперь каждый канон\неканон
может пройти по упрощеной анкете!
Анкеты оставляем прямо в этой теме!
Шаблон:
1. Имя: (помним что в Америке действует система двойных имен)
2. Возраст:
3. Связь с Вами:
4. Краткая информация о персонаже: (буквально 5 строк, можно фактами)
5. Внешность:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Связь с Вами: [/b]
[b]4. Краткая информация о персонаже:[/b] 
[b]5. Внешность:[/b]

0

2

1. Имя:
Amelia Elizabeth Richmond / Амелия Элизабет Ричмонд; Эми, Амели
2. Возраст:
23 года
3. Связь с Вами:
587264459
4. Краткая информация о персонаже:
Милая, очаровательная девушка, покоряющая сердца молодых людей направо и налево. Выросла в Нью-Йорке в семье обычного адвоката и писательницы. Ей всего двадцать три, а она уже преподает в университете. 'Но она ведь едва старше своих учеников! Как?' - спросите вы. Все просто - Эми рано пошла школу, закончила ее экстерном, провела четыре года в бакалавриате и еще два в магистратуре. И вот, получив диплом магистра английского языка и литературы, она решила, что посвятит свою жизнь преподаванию.
Амелия очень легко и быстро сходится с людьми благодаря своей веселой улыбке и лукавому взгляду. Она неплохо поет, но совсем не умеет играть на музыкальных инструментах. Много читает и редко досматривает фильмы до конца. Не любит живопись, но постоянно слушает музыку. Ей нравится общаться с новыми людьми и узнавать что-то новое, но при этом друзей у нее не так уж и много. Никогда не говорит 'никогда'. Обожает творческий беспорядок и странных людей.
5. Внешность:
Zooey Deschanel

0

3

Amelia Richmond написал(а):

23 года

Может сбавите возраст на 22? У нас Университет и 5 курс с 21-22 года.

0

4

Вы приняты! http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3589-4.gif
Добро пожаловать в мир Сплетницы. Но, для того что бы вступить в ряды ггшников хд
Вам надо заполнить следующие темы: личное звание; распределение по комнатам; готовые отношения; выяснение отношений;
Удачной игры! http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

5

1. Имя:
Eva Meder/Ева Медер
2. Возраст:
20 лет
3. Связь с Вами:
дам админу который принял в ЛС
4. Краткая информация о персонаже:
Ева родилась в Калифорнии, её мать владеет салоном красоты, а отец бизнесмен. Когда девушка, окончила школу, родители переехали в Нью-Йорк, где поступила в университет. О ней можно говорить много, она далеко не милашка, но и не конченая стерва, просто у неё есть своё я и за этого готова порвать всех. Этой девушке удается все, за что бы она ни взялась. Ева знает чего хочет, и что надо сделать для поставленной цели. Слово нет, она знать и принимать не хочет, для неё этого не существует. Отрицательные черты у неё тоже присутствуют. Девушка немного вспыльчива, и если у неё плохое настроение, может сказать что думает в лицо, даже не подумав, что это может обидеть.  Ещё она хорошая подруга и отличный слушатель, может не только послушать, но и дать по возможности совет. Может веселиться до упаду. Слишком у неё заразительный смех, что даже самые не пробиваемые люди начинают улыбаться.
5. Внешность:
Эмма Стоун / Emma Stone

0

6

Eva Meder написал(а):

Eva

имя Ева занято каноном. Может выберите другое?)

0

7

Blair Waldorf написал(а):

имя Ева занято каноном. Может выберите другое?)

Хорошо, поменяйте тогда на Olivia

0

8

Eva Meder написал(а):

Хорошо, поменяйте тогда на Olivia

тоже канон)

0

9

пипец..выберите тогда на свой вкус хд

0

10

Eva Meder
Аннабель\Annabelle, Амелия\Amelia, Скарлет\Scarlet, Келли\Kelly, Аманда\Amanda, Мишель\Michelle
выбирайте)

0

11

Blair Waldorf
давайте  Амелия\Amelia )) спасибо) а то фантазии на имена у меня тугая)Хд

0

12

Eva Meder
Не за что)

Вы приняты! http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3589-4.gif
Добро пожаловать в мир Сплетницы. Но, для того что бы вступить в ряды ггшников хд
Вам надо заполнить следующие темы: личное звание; распределение по комнатам; готовые отношения; выяснение отношений;
Удачной игры! http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

13

1. Имя:
Christopher Stanley Richardson | Кристофер Стэнли Ричардсон
2. Возраст:
22 года
3. Связь с Вами:

4. Краткая информация о персонаже:
Крис .. никто не знает, какой он на самом деле. Иногда кажется, что даже он сам не может найти ответ на этот вопрос. Он скрываешься ото всех под своей маской. Маской человека, которому плевать на всё и всех. Чувства которого невозможно задеть, потому что их нет. Потому что он считаешь слабостью какие-либо чувства к другим людям, и если вдруг понимает, что кто-то подобрался слишком близко - сделает всё, чтобы этот человек ушел из его жизни. И не важно, что он сам, возможно, этого не хочет. Просто он сильнее всех остальных. Он умеет оставлять в прошлом то, что ему нужно там оставить. Никогда никому не позволит решать что-то за него. Целеустремленный, на пути к своей цели никогда не обернется и не посмотрит, на кого ради этого пришлось наступить, да какая к черту разница? Это же всего лишь люди. Ему всегда было плевать, что о нем говорят. Главное, что они никогда не скажут ему это в лицо, потому что боятся. Они не подозревают, как бы он оценил человека, который осмелится подойти и сказать: "Ты сволочь, Ричардсон." Хотя бы эти слова, никто не требует больше. Но ему уже 24, и всё, что он слышал от других, это: "Да, мистер Ричардсон, конечно, я сделаю", а потом в поле зрения только пятки убегающего очередного труса. Это надоедает. Когда нет ни одного человека, которому можно довериться и поговорить. Верить в этом мире вообще можно только себе, и он давно это понял.
Еще одна черта: его лучше не выводить из себя. Это будет так же опасно для жизни, как если с цепи сорвется штук пять доберманов. Конечно, в отличии от собак он не станешь никого убивать, но ударить может. Потому что ему ничего за это не будет. Даже родители предпочитают не трогать его, они просто не могут понять, каким образом смогли вырастить такого монстра? А это не они его таким сделали. Он сам такой, потому что растили его отнюдь не родители, а исключительно их деньги, на которые приходили всякие няни и прочее. Так что это? Способ отомстить родителям за то, что их не было в его жизни? Или попытка скрыться от всех? Даже выражение "глаза - зеркало души" тут никому не поможет. В его глазах можно увидеть только пустоту, а не ответы на вопросы.
5. Внешность:
Chris Evans
я придерживал

0

14

Вы приняты! http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3589-4.gif
Добро пожаловать в мир Сплетницы. Но, для того что бы вступить в ряды ггшников хд
Вам надо заполнить следующие темы: личное звание; распределение по комнатам; готовые отношения; выяснение отношений;
Удачной игры! http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

15

1. Имя:
Derek Rokfeller - Дэрек Рокфеллер
2. Возраст:
22 года
3. Связь с Вами:
supermaaaaaaaan - skype
4. Краткая информация о персонаже:

>уверенный в себе, импульсивный, подверженный частым сменам настроения и находящийся в вечном поиске себя;
>романтичен, но жутко ревнив, не терпит соперничества, пусть и любит превращать его в занимательную гонку;
> с самых младших классов увлекается химией и биологией, получал множество наград в различных соревнованиях; в этой категории знается на все 1оо %;
> с 6 лет занимается тошидо-каратэ, имеет чёрный пояс, победитель многих олимпиад и высший представитель со стороны всего города;
> знает английский, испанский и французский языки в совершенстве. а так же учит латинский и арабский;
> на профессиональном уровне водит авиа- и авто- технику, знает толк в разборке и сборке любой рабочей машины. может сам соорудить любую электронную вещь: от электролизера до компьютера;

5. Внешность:
Henry Cavill - Генри Кавилл

0

16

Вы приняты! http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3589-4.gif
Добро пожаловать в мир Сплетницы. Но, для того что бы вступить в ряды ггшников хд
Вам надо заполнить следующие темы: личное звание; распределение по комнатам; готовые отношения; выяснение отношений;
Удачной игры! http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

17

1. Имя:
Jared Harold Ford | Джаред Гарольд Форд
2. Возраст:
21 год
3. Связь с Вами:
Ограничимся мылом) Тем более что проверяю каждый день.
4. Краткая информация о персонаже:
- Пра-пра-правнук того самого Генри Форда, который и основал Ford Motor Company. Его отец - William Ford Jr. владеет контрольным пакетом акций компании.
- У него есть брат и сестра. Сестренка замужем и уже планирует развод.
- Его родители в разводе. Отец живет с 20-ней девушкой, которая иногда не прочь развлечься и с самим Джаредом. Естественно об этом отец не знает и может быть и никогда не узнает.
- Скорей всего после окончания университета займет место отца в компании.
- Неплохо играет на гитаре и поет. Обладатель приятного хрипловатого баса.
- Много курит.
- Посещает регулярно зал, бегает по утрам. До 19 лет занимался боксом.

характер|Закрыть

Я всегда ненавидел ложь. Но слишком часто врал. Как-то так получалось что в моем мире без лжи было нельзя. И я ненавидел себя каждый раз, когда начинал лгать человеку в глаза. Я отличный актер. Мое обаяние – вот что мне всегда помогало. Никто не поверит, что такой милый мальчик может вот так с такой милой улыбкой на лице врать. Знали бы они, что я не только на такое способен. Мне кажется я смогу убить человека. Я не ценю ни своей, ни чужой жизни. Никогда не попрошу помощи и никогда не возьму ее, если мне предложат. Я сам по себе. Я отвечаю за свои поступки, и я не хочу, чтоб кто-то другой платил вместо меня. Если я сделал - я отвечу. Мне не нужны подачки. Я человек слова. Если я сказал, то сделаю. Значит сделаю. В обещаниях своих никогда не вру. И всегда все их выполняю. Но обещаю слишком редко. Вы никогда не услышите от меня слова любви. Потому что я никогда этого не скажу. Я не люблю слова. В них самых уже слишком много фальши. Лучше всего оказывать свои чувства действиями. Я всегда добиваюсь своего. Что бы это не было я иду до конца. Я разорвусь на части, но я таки добьюсь того, чего хочу. Вот только цель я выбираю достойную меня. Ничего мелкого. Только что-то сложное и недоступное. Слишком просто - для меня не интересно и чем сложней, тем лучше. Я люблю сложности, и они меня развлекают. Я как будто разгадываю загадку. Шаг за шагом. Могу не спать ночами, разрываться и истощать себя. Пока, в конце концов, оказываюсь на вершине и тогда лишь успокаиваюсь. Я эгоист. Да, в последней, неизлечимой стадии. Я не Нарцисс и никогда не буду любоваться собой, но я считаю себя выше других. Да, мне плевать почти на всех в этом мире. Важна только моя шкура и больше никто, за исключением парочки людей, ради которых я готов на все и даже на самоунижение. Ради проверенных годами друзей я готов был и умереть. Звучит слишком мелодраматично, но так и есть. Любовь. Странно, но я, наверное, однолюб. Никогда не понимал тех, кто женился по пять раз, а на конец жизни оставался один. Нет, я не из таких. Если когда-нибудь кто-нибудь таки украдет у меня мое сердце, то я буду этой девушке предан до конца дней своих. Просто потому, что я такой. Просто потому что - что я люблю, люблю навсегда. И в этом случае уже никакого эгоизма. Я ведь не могу любить двух людей одновременно. Но, в то же время, я убегаю от постоянных отношений. Наверное, я таки боюсь кого-то подпустить к себе ближе, чем нужно. Я боюсь кого-то полюбить, потому как знаю, что от этого времени изменюсь и я сам. А изменятся. Нет, это не входило в мои планы. Тем более сейчас. Изменения всегда человека делают слабее, сейчас мне надо было быть сильным как никогда. Конечно, я никогда не отличался слабостью характера. Мне кажется, я все смогу, если буду оставаться таким же. Каменное сердце и мне не нужно чтоб кто-то попытался добраться до той части, которую я считаю слабой в себе. Нет. Пусть лучше я буду оставаться твердым, ледяным и непоколебимым. Пусть в моем сердце будет тлеть только любовь к себе. Так проще и так легче быть сильным. Я люблю цинизм. К жизни отношусь совсем равнодушно. Только иногда что-то меня возвращает, и я на некоторое время увлеченный событиями забываю о своем пофигизме. В других случаях - складывается ощущение, что меня вообще ничего не может заинтересовать. Я могу быть хорошим собеседником. Начитан, вежлив и всегда с милой улыбкой на лице. Я навсегда, наверное, останусь приветливым и готовым выслушать всех. Но это все обман. Только ради того, чтоб произвести впечатление. Да и легче так. Когда всегда улыбаешься, ни у кого не возникает вопросов. Ведь, вас тоже часто спрашивают, что с вами, если у вас грустное выражения лица? А мне такие вопросы ни к чему. Я никому не собираюсь рассказывать о своих проблемах и скорее предпочитаю выслушивать других. Пусть мои проблемы остаются при мне и никому о них не нужно знать. Я разберусь сам. Ведь всегда разбирался. Удивляетесь? Не надо, ведь я говорил уже, что доверяю только себе и никому другому. Да, я ужасно корыстный человек. Если мне от вас что-то нужно, я буду вам самым хорошим другом, вашим персональным слушателем и советчиком. Только, пожалуйста, не поддавайтесь моим чарам, ибо вы мне сразу становитесь не интересны. Ненавижу предсказуемых людей. А вы просто не представляете насколько легко предсказать чувства, последующие слова и движения человека. Человечество слишком скучное и заурядное и в нем только пару людишек может выделиться из серой массы. Деньги. Тоже философская тема. Вы желаете от меня услышать - мне все равно на эти зеленые бумажки, я могу с легкостью без них прожить. Но это не так. Я реалист. Без денег в нашем мире никуда. Так же, как и без вранья. Деньги воистину правят миром. И я люблю деньги, люблю дорогие вещи и автомобили. Хотя все же верю в то чтоя не так уж от них и зависим. Я слишком независим, чтоб допустит мысль о том, что есть что-то такое без чего я не обойдусь. Даже если это что-то – деньги. Я не люблю бессмысленные драки. И хотя, по натуре, довольно таки вспыльчивый человек, я редко вступаю в драку. Для меня это ниже моего достоинства. Можно спокойно все решить словами. Иногда все же слова очень даже полезны. Кстати о вспыльчивости. Я холерик. Могу ни с того ни с сего начать просто орать на человека. Какое-то неосторожное слово или движение может легко вывести меня из себя. Я не верю в силы свыше. Нет уж, я сам себе Бог и король. Идеалист. Всегда был тем человеком, который разделяет все на правду и ложь. Для меня никогда не было такого понятия как - не до конца правда. Нет. Я все же считаю, что есть два понятия. И то, что другие называют свое "кое-что умолчал" - правдой, я считаю ложью самой настоящей. Ведь мы всегда умалчиваем осознанно, а значит и врем. И так же во всем. Я никогда не берусь за дело, если не смогу его выполнить. Либо делать полностью и идти до конца, либо вообще не начинать. Враги. Еще один интересный пункт. Наверное, много людей меня ненавидят или хотя бы ненавидели. По многим причинам. Некоторые считают слишком задиристым, иные считают меня выскочкой, другим не нравится моя прямолинейность, а некоторые просто считают, что меня везде слишком много. Для них я враг - да. Но они мне просто серая масса. Ведь, каждого своего настоящего врага я выбираю, так же как и друга. Знаете, какой главный принцип шахмат? Всегда играй с более сильным противником. Вот так же и я. Мой противник должен быть сильней, умней, быстрей и вообще лучше меня. Потому что это заставляет меня совершенствоваться.
И самое главное - никогда не думайте, что вы знаете меня - чем больше вы в этом уверенны, тем дальше вы от истины.

5. Внешность:
Gaspard Ulliel

0

18

Вы приняты! http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3589-4.gif
Добро пожаловать в мир Сплетницы. Но, для того что бы вступить в ряды ггшников хд
Вам надо заполнить следующие темы: личное звание; распределение по комнатам; готовые отношения; выяснение отношений;
Удачной игры! http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

19

1. Имя:
Alexandra Evans
2. Возраст:
19 y.o
3. Связь с Вами:
617813970
4. Краткая информация о персонаже:
Александра Эванс, на первый взгляд очень милая девушка, как ангелочек, но ведь все знают, что внешний вид бывает обманчив. Под смазливой внешностью может прятаться настоящая стерва. Алекс, она разная, девушка настроения. Одну минуту она может быть милой и приветливой, а в другую наглой и хитрой. Сказать что она либо стерва, либо ангел точно нельзя, в ней присутствует частичка и того, и того. Если Эванс поставила перед собой какую либо цель, она достигнет её, даже если придется пойти по головам. Но не стоит думать, что девушка такая уж и бессердечная, нет. Она ранимая, даже очень. Но  при всех она свои чувства не покажет, о её переживаниях, болях, слезах, знают только самые близкие люди, они знают о девушке все, с ними она искренняя и настоящая. При остальных, она прячет всю ранимость, и эмоции глубоко в себе, закутывая их шаром безразличия. Вывести Лекс из равновесия очень легко, она взбалмошна. Если вам не посчастливится, и вы встретите её в плохом настроении, бегите.  В таких случаях, Эванс не скрывает эмоции, она может в порыве нахлынувших чувств наорать на вас, высказаться все, что о вас думает, даже послать. Но после, такого, как ни странно Александра извиняется, девушка чувствует, что если в ситуации  виновата она, то конечно  первое «прости» должно прозвучать от неё. Некоторые знакомые думают, что все же существуют две беки, ибо не может столько разных увлечений вместится в одну девушку. Лекс  любит, и посидеть спокойно в комнате за книгой, и любит всю ночь протанцевать в клубе, это все зависит от настроения девушки, а это самое настроение у неё часто меняется. Эванс может просто так взять, развернутся и уйти от друзей, лишь потом, мотивируя это тем что «мне захотелось побыть одной». И вправду если девушка ушла одна, лучше её не трогать, ведь всем хочется временами посидеть одним, собраться с мыслями, и вас же крайне будет бесить, если кто-то придет к вам с глупыми вопросами? Вот и Александра относится к такому числу людей, которые не любят, что бы за ней вечно ходили по пятам. Когда же девушке особенно плохо, она поет, да имен поет. Любимые песни, веселые, грустные, не важно, просто поет, так ей становится гораздо легче, все проблемы хоть и на время, но все же отходят на второй план. Вот такая она Александра Эванс, кому-то хорошая подруга, а кому-то и злейший враг.
5. Внешность:
Minka Kelly

0

20

Вы приняты! http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3589-4.gif
Добро пожаловать в мир Сплетницы. Но, для того что бы вступить в ряды ггшников хд
Вам надо заполнить следующие темы: личное звание; распределение по комнатам; готовые отношения; выяснение отношений;
Удачной игры! http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0


Вы здесь » Gossip Girl: Hell resting » акции » ACTION VOL. 4 ХАЛЯВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно